Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания "Зодчий"

Чувашия, Чебоксары
Компания Зодчий имея за своей спиной более 12 лет опыта, 3 фабрики по производству межкомнатных и металлических дверей, а также лестниц, рада предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество!
В течение долгого периода наша Компания открывала для себя все новые пути развития и уже сейчас, глядя через призму времени, с гордостью можем констатировать, что на сегодняшний день Компания «Зодчий» является одним из крупнейших производителей дверей в России и уникальным по широкому спектру поставщиком дверной продукции. Благодаря растущей сети представительств в регионах по всей стране, многим стал известен бренд "Зодчий", а выпускаемая нами продукция завоевала своих преданных покупателей за счет своего качества и доступности. Мы всегда стараемся соответствовать последним тенденциям и веяньям на рынке дверей, быть привлекательными для наших клиентов.

Наша Компания предлагает:

1. Цены в самом востребованном ценовом сегменте от 4000 до 8000 рублей(розничная цена), то есть экономным покупателям мы предлагаем оптимальные цены на двери высокого качества.
2. Широкий ассортимент нашей продукции: двери шпонированные, с ПВХ-покрытием, входные металлические, межкомнатные арки, лестницы, своя брендированная фурнитура MADOS. С нами у Вас отпадает необходимость работать с большим количеством поставщиков.
3. Специально разработанная складская программа дает Вам возможность сразу приобрести необходимый товар. Весь ассортимент, включенный в складскую программу всегда есть на складах наших фабрик.Всегда в наличии порядка 25 000 дверей.
4. Гарантийный срок на нашу продукцию составляет 24 месяца. Для Вас это означает, что при покупке нашей продукции Вы и Ваш клиент получает все гарантии производителя, вплоть до замены продукции в случае заводского дефекта.
5. Даже при значительном увеличении показателей продаж, мощности нашего производства позволят выполнить все заказы без задержек, не увеличивая при этом сроки, а ведь это является очень важным конкурентноспособным преимуществом, особенно в период сезона продаж.
Сроки изготовления в нашей компании при любых объемах: двери с Пвх покрытием 5 дней, шпонированные двери 10 дней, металлические двери 10-15 дней.Производство без выходных!!!
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Чувашия
Город:
Чебоксары
Адрес:
429500 Россия, Чувашская Республика, Чебоксарский район, пос.Кугеси, ул.Тепличная д.14Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: