Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

SAIGON IMPEX

Приморский край, Владивосток
Предлагаем оптовые поставки кофе из Вьетнама: зеленый кофе, кофе в зернах обжаренный, молотый кофе, растворимый кофе, кофейные напитки.
Какао-порошок 100%– натуральный продукт, изготовленный из молотых какао-бобов, из которых извлечено масло какао, без добавления консервантов. Какао, содержащий более 300 элементов, минералов и витаминов, издревле известен своим полезным действием на здоровье, в частности, благотворным влиянием на сердечно-сосудистую систему, стабилизирует кровяное давление, уменьшает риск возникновения раковых заболеваний, диабета, инфаркта, депрессий, ожирения, проблем половой системы, повышает мозговую активность и улучшает настроение.
Натуральные фруктовые чипсы Vinamit, изготовленные из органически выращенных тропических фруктов без использования консервантов и химических добавок, по технологии вакуумной сушки, которая позволяет сохранить все полезные свойства фруктов.Очень вкусный и здоровый продукт, который станет достойной заменой вредным для здоровья традиционным снекам.

Контактная информация:

Регион:
Приморский край
Город:
Владивосток
Адрес:
город Владивосток
ул.Алеутская 11 офис 901
Показать контакты
Телефон:
+7(423)25-200-68
+7(423)25-200-73
+7(423)25-20-107(факс)
Показать контакты
Городской транспорт:
"Ж/Д Вокзал" здание "Приморгражданпроект"
автобусы № 31,49,7т,60,59,62,

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: