Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания ООО «Мылок» производит натуральное хозяйственное мыло с содержанием жирных кислот 65 % и 72% Это экологически чистое средство, используемое в хозяйстве и не только. Чем выше индекс содержания – тем лучше мыло справляется с загрязнениями и микробами. На предприятии находиться собственная лаборатория, полностью оснащенная для проведения входного и выходного контроля качества продукции по всем параметрам.
Применение:
Хозяйственное мыло абсолютно безвредно для человека. Оно гипоаллергенно, можно стирать как в холодной, так и в горячей воде (даже вещи маленьких детей), не оказывает раздражающего действия на кожу. Имеет щелочной баланс (pH 11-12). Благодаря чему способно удалять даже стойкие загрязнения.
Обладает антибактериальными свойствами, поэтому широко используется в качестве антисептика в медицине (при ожогах, порезах, воспалительных заболеваниях и т.д.)
Незаменимо при уборке производственных помещений.
Мы предлагаем рынку гибкую ценовую политику, т.к. являемся непосредственным производителем, что позволяет нам заинтересовать как крупного, среднего, так и мелкого оптовика.

• Минимальная партия мыла - 100 коробок

Контактная информация:

Регион:
Ростовская область
Город:
Ростов-на-Дону
Адрес:
344019, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: