Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО ПКФ "Райтрик"

Ивановская область, Иваново
ООО ПКФ "РайТрик" – швейное предприятие и успешно развивающаяся компания, которая продает оптом женскую и мужскую одежду из качественного трикотажа.

На сайте представлена коллекция домашнего трикотажа!
Мы готовы с Вами общаться в режиме реального времени на сайте через on-line консультант!
ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ на домашний трикотаж торговой марки RaiTrik!
ДОСТАВКА ТОВАРА осуществляется по всей территории России транспортными компаниями: Желдорэкспедиция, Деловые Линии, ПЭК, Автотрейдинг, ТранВектор, Карго, а так же ПОЧТОЙ РОССИИ в самые удаленные места Российской федерации.

Различные модные тенденции в производстве домашней одежды появляются и исчезают, но креативные идеи молодых ивановских дизайнеров в плодотворном сотрудничестве с профессиональными конструкторами и технологами воплощаются на современном оборудовании в коллекциях модной домашней одежды под торговой маркой RaiTrik.
Мы создаем современный, исключительно удобный домашний трикотаж, сохраняя традиции качества и российской технологии исполнения одежды.

Понимание нашими специалистами творческого процесса при изготовлении одежды из трикотажа, отсутствие страха экспериментировать, постоянный поиск новых модных идей позволяет сформировать нам свой стиль уютной линии марки RaiTrik. В коллекциях мы представляем озорные пижамы и элегантные ночные сорочки, удобные и современные халаты, стильные костюмы, разнообразные футболки, брюки и многие другие вещи. В этой линии мы стараемся максимально использовать натуральные материалы, чтобы в одежде от RaiTrik наши клиенты могли чувствовать себя наиболее комфортно, расслаблено, и отдохнуть от делового стиля в одежде!

Результат нашей деятельности – хорошо воспринимаемые оптовыми покупателями по демократичным ценам вещи, подчеркивающие красоту женского тела, мужественность сильного пола, приобретение абсолютной уверенности и удобства в использовании одежды из трикотажа марки RaiTrik не только дома, но и в спортивных залах, на свидании или воскресной прогулке, а так же на городских улицах.

Если Вы нашли нужную вещь у нас на сайте – к чему Вам думать о модных тенденциях в одежде из трикотажа! Мы сотрудничаем с Вами! Современным быть легко!

RAITRIK - СОВРЕМЕННЫМ БЫТЬ ЛЕГКО!

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
153000, город Иваново, ул. Багаева, д.14Показать контакты
Телефон:
+7 (4932) 35-70-51, 35-70-69Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: