Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Светодиодное освещение FireLED

Московская область, Москва
Российская компания FireLED производит и продает светодиодные светильники для освещения коммерческих помещений. Товарный ассортимент FireLED содержит светильники для использования в любых коммерческих помещениях - от офисных до производственных.

Трековые поворотные светодиодные светильники FireLED подходят для освещения торговых помещений (таких как витрины магазинов, торговые галлереи и выставочные залы).

Встраиваемые потолочные светодиодные светильники армстронг компании FireLED применимы в офисных помещениях, легко устанавливаются в подвесные потолки типа Армстронг.

Для освещения производственных и складских помещений компания FireLED выпускает отдельную линейку промышленных светильников под брендом "FLED"

Вся продукции компании прошла государственную сертификацию РФ.

В дополнение к продаже светодиодных светильников компания FireLED предлагает услуги по установке собственных светильников в помещениях клиентов.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
141113, Московская область, Щелковский район, пос. Краснознаменский, ул. Мальцево, д. 30АПоказать контакты
Телефон:
Похожие компании: