Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Лес74, ООО

Челябинская область, Челябинск
ПСК "Лес74" осуществляет производство оциллиндрованного бревна из сосны диаметром от 160мм до 300мм,погонажного материала длиной от 3м до 6 м с лунным пазом,а так же комплектов для деревянного домостроения по готовым и индивидуальным проектам.
Сырьевая база: Кувашинское участковое лесничество, Семибратское участковое лесничество, ЧОБУ Златоустовское лесничество.
Компания «Лес74», динамично развивающееся предприятие на рынке строительных услуг г. Челябинска, Челябинской области и всего Уральского Федерального округа.В спектр наших услуг входит продажа пиломатериалов преимущественно хвойных пород деревьев (сосна, ель, лиственница), по заданным Вами параметрам. Распиловка осуществляется на собственных пилорамах в Златоустовском и Саткинском районах Челябинской области. Так же в ассортименте наших товаров есть и лиственные породы деревьев (береза, ольха).Работа начинается сразу же после поступления заявки с перечнем необходимой продукции. Менеджеры рассчитают Вам заказ. Мы гарантируем полное проведение сделки с начального этапа до сдачи готовой продукции.Заказчик может осуществить самовывоз продукции с предприятия, либо же обратиться к нашим услугам по доставке необходимого груза к месту его эксплуатации.Продукция: * Срубы * Дома из бруса * Бревно оцилиндрованное * Доска обрезная * Доска необрезная * Брус * Пиломатериалы *
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Челябинская область
Город:
Челябинск
Адрес:
454080 г. Челябинк,пр-т Ленина 89, оф. 302Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+7(351)9517965282,9123207788Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: