Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Клинбытхим"

Московская область, Клин
Новый завод бытовой химии "МОЛЛИ" предлагает вам качественную,но не дорогую продукцию,ту продукцию за которую вам не надо будет платить дважды.
Производим мы такие средства как "Средство от накипи и ржавчины" очистив ваши чайники и электрочайники от накипи, уменьшит использование энергии на 30 %, сэкономив газ,электричество и Ваше время. Используется для мытья раковин, ванн,унитазов, фаянса , великолепно удаляет желтые несмываемые пятна ржавчины. Налив некоторое количество средства потереть щеткой до полного исчезновения.Есличайник полностью не прочистелся, то повторите процедуру,затем промыть большим количеством воды.МОЛЛИ от накипи восстанавливает прозрачность потускневших бутылок , стаканов и другие стеклянные изделия.

"МОЛЛИ для чистки ванн и туалета"
МОЛЛИ применяется для чистки раковин, ванн, различных изделий из стекла и керамики,мрамора.
МОЛЛИ без труда очистит ржавые пятна любой давности

"МОЛЛИ Гель-крот от засоров в снтехнике"
Гель-крот очищает раковины и ванны имческим путем.
Гель-крот применяется для металических и пластмассовых труб,обладает способностью растворять жиры и налеты ржавчины даже в холодной воде.

"МОЛЛИ ГЕЛЬ для мытья посуды"
МОЛЛИ ГЕЛЬ , блягодаря своей концентрации,отличается от других чистящих средствэкономичностью в использовании.Даже малым количеством средства вы перемоете посуды вдвое больше обычного.Не оказывает аллергического влияние на кожу рук.

"МОЛЛИ жидкое мыло для рук"
Жидкое мыло для рук- экономично и гигиенично.Препарат поразит своими свойствами и поможет Вам преодалеть проблему с потрескившейся кожи рук.Дезинфицирует и смегчает, является идеальным средством гигиены.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Клин
Адрес:
141600 Россия, М.О г.Клин ул. Центральная д 61аПоказать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: