Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Чайная Пара

Московская область, Москва
Чайная Пара - новый вид подарочной чайной продукции: оригинальные держатели для чайных пакетиков с изображениями различных персонажей, соединенные с пакетиками классического цейлонского черного чая (Наргис).
На данный момент мы предлагаем четыре коллекции персонажей: Звери, Сказка, Пираты и Секси. На стадии завершения производства находятся также Новогодняя коллекция и Герои Кино. Открытки "Чайная Пара" могут стать отличным сувениром и разнообразить чаепитие как детей, так и взрослых.

Также мы оказываем услуги по выпуску Чайной Пары с вашем индивидуальным дизайном и чаевым наполнением. Подробнее ознакомиться с нашей продукцией и розничными ценами вы можете на сайте http://cupoffame.ru/

Наша компания находится в Москве и мы были бы рады подъехать к вам и представить наш продукт более наглядно. Пожалуйста, рассмотрите такую возможность.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д.10, стр.12Показать контакты
Телефон:
495) 978-30-25
(499) 562-92-09
(499) 562-92-10
Показать контакты
Мобильный телефон:
+7-916-552-68-62
+7-915-013-55-29
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: