Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

«СантехНова»

Московская область, Долгопрудный
Мы поставляем сантехнику оптом во все регионы России от Калининграда до Владивостока. Профессиональные менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы, вас порадует постоянное наличие широкого ассортимента продукции.

Успех СантехНова во многом объясняется тщательным выбором поставщиков продукции. Lemark, Timo, Braus, Fixsen, Ювента, Escado, Florentina – торговые марки, сумевшие завоевать доверие российских покупателей. Современный дизайн, безупречное качество изготовления и весьма доступные цены – довольно редкое сочетание на современном рынке, богатом на разнообразные предложения.

Сантехника оптом от компании СантехНова – это надежное поддержание популярных товарных позиций и постоянное развитие ассортимента. Объединенный каталог всех четырех производителей (Escado, Florentina, Ювента, Lemark, Braus и Fixsen) содержит уже сегодня более 1 000 наименований. Появляющиеся регулярно новые виды продукции сразу же включаются в ассортимент, представляемый в России.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Долгопрудный
Адрес:
МО, г.Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.18, стр.1Показать контакты
Телефон:
+7 (499) 272-16-70, +7 (495) 726-99-49Показать контакты
Похожие компании: