Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!


Компания «ВАН ТРЕЙДИНГ» была основана в 2013 году.
Основная миссия компании — помощь в подборе и закупке сопутствующих и расходных материалов для осуществления рабочего процесса производственных, строительных и ремонтных организаций. Оптимизация временных и финансовых затрат клиента — приоритетная задача сотрудничества.
В перечень ассортимента входят качественные товары различных производителей отечественного и импортного производства, от эконом до премиум сегмента.
Основными группами товаров являются:
• рабочая одежда, обувь и СИЗ;
• инструмент и расходные материалы;
• хозяйственный инвентарь и крепёж;
• промышленная химия.
Со всеми нашими клиентами мы стараемся сохранить долгосрочные и взаимовыгодные отношения. Наши специалисты всегда настроены на конструктивный и позитивный диалог.
Для постоянных заказчиков мы держим товарный остаток по всем закупаемым позициям — это позволяет нашим клиентам работать без задержек и без приостановки работ, так как мы оперативно доставляем все необходимые инструменты и материалы.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Пугачёва дом 5-7, литера А, помещение 1-НПоказать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: