Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Оптовая продажа трикотажного полотна со склада и под заказ.

2. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1 При приобретении товара по предварительному заказу Покупатель оплачивает товар на условиях:
• предоплаты в размере не менее 30% от суммы заказанной партии товара. Предварительная оплата производится в течение 3-х (трех) календарных дней после согласования Сторонами Заказа на товар;
• окончательный расчет производится в течение 5 (пяти) календарных дней со дня реализации товара.

2.2 При приобретении товара со склада Поставщика Покупатель приобретает товар на условиях 100%-процентной предоплаты.

3. Приемка товара
3.1. Отгрузка Товара осуществляется с момента получения предоплаты на расчетный счет Продавца и по согласованию с Покупателем, за счет Покупателя.
3.2. Продавец передает, а Покупатель принимает Товар на складе Продавца и отражает факт передачи Товара в товаросопроводительных документах. Уполномоченным на приемку Товара помимо Покупателя также считается лицо, имеющее надлежащим образом оформленную письменную доверенность от Покупателя на приемку Товара. Прием Товара по количеству и качеству осуществляется в соответствии с Инструкциями о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и Товаров народного потребления по количеству (П-6) и качеству (П-7) с учетом последующих изменений.
3.5. Приемка Товара по качеству, на предмет обнаружения скрытых недостатков Товара, осуществляется на складе Покупателя и подтверждается Актом сдачи-приемки с подписью представителя Покупателя.
3.6. Товары поставляются в таре и упаковке, соответствующей требованиям нормативно-технической документации, техническим условиям, применительно к каждому виду Товара, но в любом случае таким образом, чтобы была обеспечена его беспрепятственная и надежная транспортировка, а равно сохранность

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Верхние Поля 48а , МоскваПоказать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: