Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производство и оптовые продажи профессиональной косметики TALE для процедур педикюра,маникюра, домашнего ухода.
Средства для удаления натоптышей, омозолелостей, ороговевшего слоя кожи, кутикулы. Средства для размягчения ногтевой пластины. Средства от трещин на пятках. Регенерирующие и увлажняющие средства для кожи. Основные преимущества косметики TALE:
Безопасность - средства построены на высоком содержании карбамида (pH 7), в отличие от остальных марок (кислоты, щелочи), что позволяет повысить эффективность их работы при отсутствии негативных локальных реакций (ожоги, раздражение, зуд и т.п.).
Биодоступность - вместо воды используется клеточный сок морских водорослей (запатентованная технология), гомогенизированные бурые водоросли (запатентованная технология).
Уникальность – представлены препараты, например, размягчитель ногтевой пластины, которые имеют очень мало работающих аналогов на рынке, при этом спрос на них высок.
Натуральность – основные активные ингредиенты: экстракт водорослей, масла холодного отжима.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, Руставели ул., д. 3, корп. 2, оф. 7Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
Метро Дмитровская, 5 минут пешком

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: