Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "ГК Торакс"

Ленинградская область, Санкт-Петербург
ООО «ГК ТОРАКС" по роду своей деятельности - это прежде всего оптовые поставки оборудования для современного супермаркета. В современной торговле постоянно идет поиск неординарных решений в оформлении торгового пространства. Ритейлеры желая, чтобы их магазины отличались от других, имели свой неповторимый стиль, заказывают оригинальное оборудование и инвентарь.
Наша компания имеет большой опыт проектирования и изготовления не только торгового оборудования, но и занимается разработкой и изготовлением различного технологического оборудования для производств, магазинов и складов.
Сегодня ГРУППА КОМПАНИЙ «ТОРАКС» является одним из ведущих поставщиков торгового оборудования прикассовой зоны современных супермаркетов на Северо-Западе России – турникетов и ограждений, камер хранения и кассовых боксов, покупательских корзин и тележек, стеллажных систем, крючков и кронштейнов к ним, сетчатых металлических изделий, ценникодержателей и других POS-материалов.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Арсенальная, 78 лит. А, офис 217Показать контакты
Телефон:
+7 (812) 449-44-30 многоканальный
+7 (950) 012-96-55
+7 (950) 012-96-55 для замечаний и пожеланий
Показать контакты
Мобильный телефон:
+7 (812) 449-44-30 многоканальный
+7 (950) 012-96-55
Показать контакты
Похожие компании: