Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Бренд третьего тысячелетия «TACTILICA» производит нижнее белье с применением собственных разработок и технологий.

Мы разрабатываем продукцию, выгодно выделяющуюся на фоне конкурентов. Основная идея заключается в обеспечении высокого качества товаров, которые не только красивы внешне, но и функциональны. Они станут незаменимыми для ценителей комфорта и для людей, которые думают о своем здоровье.
Технологии, используемые брендом «TACTILICA» – это настоящий прорыв в будущее. Мы перенимаем мировой опыт и создаем уникальные линейки товарных позиций с идеальными потребительскими свойствами. В процессе производства применяются прогрессивные технологии пошива, которые делают изделия долговечными и практичными. Высококачественные ткани, приятные к телу, не вредные для кожи – немаловажный аспект в ежедневной работе.

Каждая модель имеет продуманный дизайн. Мы предлагаем покупателям качественно новый уровень жизни и заботимся о тех, кто хочет не только сохранить, но и приумножить здоровье! Именно это делает нашу продукцию лидером на рынке в данной нише и наделяет огромными перспективами дальнейшего развития.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, г. Троицк, ул. Лесная 4АПоказать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: