Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО Бархатъ

Ивановская область, Иваново
«БархатЪ» – нашей компании более17 лет. Мы нацелены на работу с постоянными клиентами. Нашей основной деятельностью является как собственное высокотехнологичное производство санитарно-гигиенической продукции, так и работа по партнерским программам от лидирующих брендов.
Основными составляющими нашей успешной работы – это использование как 100% экологически чистого сырья, так и использование сырья с добавлением макулатуры на современном высокотехнологичном оборудовании. Обязательный контроль качества на всех этапах работы, и все это по цене от производителя.
Что касается продукции, произведенной не под нашей маркой, мы постоянно расширяем ее ассортимент, и, являясь крупным поставщиком, можем предоставить товар по конкурентной цене, а также специальные условия для наших клиентов.
«БархатЪ» заинтересован в сотрудничестве с крупными оптовыми компаниями и предлагает сделать заказ по спеццене. Также мы рады будем предложить Вам индивидуальные скидки.
Приоритетом для нашей компании являются долгосрочные отношения с клиентами. Поэтому для постоянных заказчиков мы ввели возможность отсрочки платежа. Для того чтобы узнать подробности работы на индивидуальных условиях, получите консультацию у наших менеджеров.

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: