Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Торгово-производственная компания «СОТА» - это мощное производство, профессиональная команда, многолетний опыт - спецодежда и мягкий инвентарь высокого качества. В ассортименте Торгово-производственной компании «СОТА» огромное количество наименований спецодежды различного назначения и мягкого инвентаря: от рабочих рукавиц до комплектов специальной одежды для работы в критических условиях повышенной опасности, от полотенца до матраца с пружинным блоком. Любая сфера производства, промышленности или услуг, где требуется спецодежда и мягкий инвентарь, государственные, бюджетные и коммерческие предприятия – это наши клиенты. С нами сотрудничают множество компаний, мы ценим наших клиентов, и потому всегда работаем над повышением качества товара и обслуживания.
Мы занимаемся продажей спецодежды и мягкого инвентаря собственного производства и кроме складских позиций, представленных в каталоге, предлагаем индивидуальный пошив эксклюзивной специальной одежды для Вашего предприятия/бизнеса, пошив по вашему техническому заданию, а так же предлагаем разработку уникальной спецодежды и мягкого инвентаря Вашего корпоративного стиля. У нас Вы найдете широкий выбор различной спецодежды и униформы для персонала, одежды для туризма, а также средств индивидуальной защиты, рабочей обуви, текстильные принадлежности для предприятий, гостиничного бизнеса, для муниципальных и бюджетных учреждений, которые всегда есть в продаже.

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
город Иваново улица Советская 49Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
89092474735,89621644440Показать контакты
Городской транспорт:
Автобус №7,13,40, маршрутка 7, 136, 29, 28

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: