Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "УМНЫЙ ДОМ СЕРВИС"

Московская область, Москва
Фирма "ГРИФОН СМАРТ", которая занимается производством и внедрением инновационных программ. Вы только слышали о разных технологиях "умного дома"?
Мы его разрабатываем! В наше время можно руководить квартирой или домом при помощи всего-навсего пары кнопок. Надежность, развлечения, контроль климата и т.д. - это все вы сможете с легкостью контролировать с помощью телефона, даже находясь за тысячу километров от дома.
Также компания может стать хорошим партнером в продвижении вашего дела. Мы внедряем лучшие технологии для ведения презентаций, видеосвязи, телеприсутствия и другое. В своей работе наши высококвалифицированные сотрудники постоянно используют индивидуальный подход и удовлетворяют какие угодно пожелания, в том числе и самого взыскательного клиента.
Наша фирма обеспечивает сдачу вашего заказа в сроки и с индивидуальным расчетом бюджета покупателя. Сотрудники огромное количество времени выделяет на разработку технологий, с помощью которых простая квартира превратится в настоящее ноу-хау нашего времени.
Мы сопровождаем покупателей на всех стадиях сотрудничества, начиная с разработки проекта и заканчивая стабильным обеспечением тех. поддержки.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, Щелковское шоссе, 100
Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: