Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производственно-торговая компания " ALL-TEKS " появилась на Российском рынке в 2008 году, за это время успела зарекомендовать себя как производитель качественных товаров.
Мы выбрали направление - реализация продукции только крупным Оптовым компаниям, чтобы избежать дополнительной наценки на нашу продукцию посредниками. Благодаря этому цена на нашу продукцию низкая, а качество пошива высокое, что позволяет быстро реализовать наши изделия.
На нашем сайте all-teks.ru вы можете выбрать и заказать трикотажные изделия.
ДЛЯ Женщин мы предлагаем:
· Халаты
· Сарафаны
· Платья
· Костюмы
· Блузы
· Ночные сорочки, пижамы
ДЛЯ мужчин мы предлагаем:
· Халаты
· Рубашки
· Футболки
Над созданием моделей работает группа специалистов: конструкторы, дизайнеры, технологи. Благодаря их работе, наши модели хорошо сидят по фигуре, и происходит постоянное обновление нашего ассортимента. Их вы можете увидеть в разделе «Новинки».
Для производства трикотажных изделий в основном используются натуральные материалы, что гарантирует безопасность для человека, а также длительный период их использования. Трикотажные изделия приятны на ощупь, не пеленгуются, при правильном уходе за изделиями долго используются. Модельный ряд настолько разнообразен, что любой требовательный покупатель сможет подобрать то, что ему необходимо.
Также мы постоянно учитываем тенденции моды и пожелания покупателей.

Контактная информация:

Регион:
Ивановская область
Город:
Иваново
Адрес:
г. Иваново, ул.Суздальская, д.16 Г, литер Д, офис 8Показать контакты
Телефон:
моб.+ 7(920) 361-02-66Показать контакты
Мобильный телефон:
моб.+ 7(920) 361-02-66Показать контакты
Похожие компании: