Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «ПРОМТОРГ» – ведущее вертикально-интегрированное предприятие по разработке, изготовлению и реализации обогатительного оборудования для государствообразующих отраслей промышленности: угольной, горнорудной, металлургической, энергетической, химической, строительных материалов, золото и алмазодобывающей. Предприятие осуществляет проектирование и строительство обогатительных фабрик.

Основными направлениями в работе компании являются создание оборудования для:

 обогащения угля
 руд
 горно-химического сырья и прочих нерудных материалов
 классификации
 обезвоживания
 магнитной сепарации
 переработки вторичного сырья
 очистки запыленных газов и сточных вод
Используя 50-летний опыт в создании обогатительной техники, имея в своем составе развитую производственную базу и лаборатории, осуществляем исследовательские и проектно-конструкторские работы, разработку, изготовление и внедрение многих видов машин.
Конструкторами предприятия разработано новое поколение отсадочных машин для обогащения широкого диапазона материалов, включая отсадочные машины с подвижным решетом. Созданы высокоэффективные комплексы для извлечения из горнорудной массы алмазов, золота и других драгоценных металлов. Разработаны различные типы грохотов для всех технологических операций, в том числе высокочастотные грохоты для мокрого грохочения сыпучих материалов, а также грохоты для сухого грохочения материалов повышенной влажности.
Спроектировано уникальное оборудование для ресурсосберегающих технологий, позволяющее разделять смешанный лом, стружку и отходы цветных металлов на компоненты.
С целью разрешения экологических проблем на предприятиях различных отраслей промышленности созданы высокоэффективные пылеуловители для технологической и санитарной очистки запыленных газов и воздуха.
Создано оборудование для обогащения полезных ископаемых в тяжелых средах, пневматического обогащения бурых и каменных углей, для обогащения слабомагнитных руд, обезвоживания различных материалов, железоотделители, питатели, транспортирующие машины и многое другое.
Мы проектируем, производим и внедряем обогатительное оборудование и обогатительные комплексы различной производительности для обогащения: рядового угля, угольных шламоотстойников и илонакопителей, угольных терриконов; марганцевых руд; отвалов ферромарганцевых и феррохромовых производств; хромосодержащих, железосодержащих, баритовых и свинцово- цинковых руд; золота; алмазов и т.п.

Проектируя обогатительные фабрики, полагаемся на технические и технологические решения, позволяющие комплексно использовать полезные ископаемые, достигать максимального качества конечного продукта, добиться максимальных объемов производства, производительности труда, повысить уровень безопасности при выполнении горнотранспортных работ, условия труда и экологическую обстановку на предприятии.
Наше оборудование на протяжении многих лет успешно эксплуатируется ведущими предприятиями горной промышленности на четырех континентах.

Контактная информация:

Регион:
Ростовская область
Город:
Ростов-на-Дону
Адрес:
Ростов-на-Дону, Буквенная, д. 31, оф. 14 Показать контакты
Телефон:
+7 (989) 632 20 19
+7 (495) 00 44 632
Показать контакты
Мобильный телефон:
+7 (989) 632 20 19
+7 (495) 00 44 632
Показать контакты
Похожие компании: