Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

A`Kate - модная одежда от Российского производителя.
Бренд "A`Kate" это модная современная женская одежда. Компания представлена на рынке с 2010 года. Запатентовав торгово-производственную марку, мы быстро и уверенно вошли в рынок среди Российских производителей и поставщиков женской одежды, адаптированной для женщин и девушек от 16 лет и старше.
Мы предлагаем собственную продукцию, произведенную только в России. Наша одежда изготавливается из качественных тканей, нитей и фурнитуры. Мы выполняем полный цикл производства от дизайна до пошива партий изделий на собственном производстве под жестким контролем специалистов. Вся продукция имеет сертификаты соответствия и запатентованный бренд.
Мы продаем нашу одежду оптом и в розницу, на сайте A`Kate в каталоге представлена вся наша продукция с рекомендованной розничной ценой, оптовую цену можно получить запросив прайс запрос прайса . Ассортимент постоянно обновляется.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, ул. Нагатинская, д. 29, к.4, оф. 17Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: