Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "СОЖ Синтез Пенза"

Пензенская область, Пенза
Научно-производственная компания «СОЖ Синтез Пенза», производит более 12 лет профессиональную и качественную химическую продукцию для промышленных предприятий, автомоек, клининговых компаний, медицинских учреждений.

Продукция выпускается под ТМ «ArcticLine» и «ДНК», соответствует всем требованиям ГОСТ РФ и ISO9001-2001, а так же всем нормам санитарно-эпидемиологическим нормам.

Мы предлагаем высококачественную продукцию в следующих сегментах:

· Промышленный клининг (комплексное обслуживание предприятий молочной промышленности, птице-мясокомбинатов, рыбо-перерабатывающей промышленности, овощи-фрукто перерабатывающих предприятий а так же для компаний по производству алкогольной, пивной и безалкогольных напитков, животноводческих и птице-комплексов.)

· Средства для профессионального клининга, (комплексное обслуживание клиниговых компаний, предприятий общественного питания, медицинских и других социальных учреждений)

· Автохимия и незамерзающие жидкости (комплексное обслуживание автомоек, транспортных предприятий и автомагазинов)

· Бытовая химия профессионального качества.

Контактная информация:

Регион:
Пензенская область
Город:
Пенза
Адрес:
Пензенская область, г. Пенза проспект Победы 75аПоказать контакты
Телефон:
8-8412-45-80-71 доб. 503Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: