Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Добрый день, Уважаемые клиенты! Предлогаем Вам рассотреть наш ассортимент материалов для ногтевого сервиса. Мы являемся производителями торговых марок "Sam Nail" и "Charites". В нашем ногтевом мире всегда есть в наличии: гель-лаки (на каучуковой основе, плотной консинстенции, не полосят), гель краски (на каучуковой основе), гель-лак "кошачий глаз" 5D, краски для стемпинга, витраж, "жидкие камни" ( для рисования), "глиторы". База каучуковая, база бондер, база камуфлирующая (в разной цветовой гамме), база топ 2в1. Топ с липким слоем, топ без липкого слоя, финиш на силиконовой основе. Гель для моделирования ногтевой пластины ( прозрачный, камуфлирующий ( в разной цветовой гамме)), акриловая паста ( в 6-ти оттенков), и конечно же не заменимые в работе средства ультрабонд и дегидратор. Все для дизайна ногтей представленно в нашем прайсе.

Для мастеров парикмахеров: ножницы, расчески фирмы TONI&GUY, Y.S. Park, Beny pro comb, Termax, фартуки, пеньюары, миски,кисти, венчики, зажимы, зажимы для буст апа, весы, зажитные экраны, электроинструменты (фены, плойки, щипцы для выпрямления, щипцы гофре, щипцы для кератинового выпрямления). УЧЕБНЫЕ МАНИКЕНЫ-ГОЛОВЫ (мужские,женские).

Кератиновые составы производства Бразилия и США, BOTOX, каллогенирование и нанопластика для волос.

Декоративная косметика фирмы MRC.

Минимальный закуп:

от 50 000 тыс. руб

*предоставляем сертификаты на товар

*оплата карта Сбербанка/Альфа банка/ на расчетный счет

*отправка за счет покупателя, транспортными компаниями

*работаем по всей России

По вопросам представительства обращаться по тел.: 89069763631

Контактная информация:

Регион:
Кемеровская область
Город:
Новокузнецк
Адрес:
Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Строителей 75Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: