Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Требити"

Ленинградская область, Санкт-Петербург
ООО "Требити" – молодая производственная компания. Мы являемся отечественным, Российским производителем отделочных материалов и декоративных изделий.



Наша миссия – вдохновлять людей на создание стильного интерьера с использованием современной и долговечной продукции.



Ключевыми достоинствами компании является использование технологичного оборудования, отечественного сырья высшего качества и многоступенчатый контроль на всех этапах производства.



Для оптовых покупателей компания «Требити» предлагает выгодные условия и надежную ценовую политику, обеспечивающую торговую привлекательность продукции.



А для розничных покупателей, мы рады предложить великолепный выбор красивых изделий для декора Вашего дома!



Уникальность в разработках и технологиях. Наши сотрудники – профессионалы, разработки которых основываются на передовых технологиях в производстве. Благодаря их воплощению в жизнь нам удается создавать совершенно новые виды продукции для декора помещений с улучшенными эксплуатационными качествами и современным дизайном.



В нашей работе мы стремимся быть максимально креативными и изучить стоящие задачи с различных точек зрения. За счет генерации уникальных идей мы можем создавать действительно новаторскую продукцию, интересную потребителю.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
190121, г. Санкт-Петербург, ул. Декабристов д. 62-64, оф. 11Н.Показать контакты
Телефон:
8-812-500-25-77, 8-812-956-19-17
Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик