Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Nohoo

Московская область, Москва
Мы являемся официальными партнерами китайского бренда «NoHoo» на территории РФ, Беларуси и Казахстана. «NoHoo» - это красивые, модные, яркие, легкие, практичные, качественные детские рюкзачки и сумочки – они нравятся всем без исключения! Мы уверены в том, что они понравятся Вам и Вашим покупателям. Они будут не только дополнительным украшением Вашего Магазина, но и источником дополнительной прибыли.

Детские 3D рюкзачки и сумочки NOHOO - специальная серия для игры и веселья.Рюкзачок NOHOO - это уникальная вещь, которая станет любимой игрушкой и всегда будет рядом. Игрушку-рюкзак очень удобно носить благодаря ортопедической спинке и регулируемым ремешкам. При выборе модели особое внимание стоит обратить на соответствие роста ребенка размерам рюкзачка.

Фирма NOHOO – это качественные, экономичные и полностью безопасные для здоровья ребенка 3D рюкзаки и сумки. Они созданы из специальной экологичной ткани – неопрен, которая не пропускает влагу. Рюкзачки для детей можно мочить под дождем и даже стирать в стиральной машинке при необходимости. Особые свойства материала помогут сохранить первозданную форму и цвет.

Доставку осуществляем в любой регион Транспортной Компанией СДЭК (быстро и недорого), либо другими компаниями, более удобными для Покупателя.

Отгружаем очень быстро – в день получения оплаты за заказ. Во вложении наш актуальный оптовый прайс (все в наличии). У нас можно покупать по оптовой цене на сумму от 10 000 рублей из любой позиции.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
город Москва, улица Таллинская, дом 12Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: