Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "ВМ Ингредиентс"

Московская область, Москва
Компания WM является крупнейшим производителем вкусоароматических добавок. Качество продукции, ценовое преимущество и сервисные возможности WM уже оценили как мультинациональные компании, так и небольшие частные производители.
Компания успешно работает на рынках России и СНГ более 15 лет. Развитие компании происходит чрезвычайно динамично, каждый год ознаменован крупными внедрениями: введением в действие новых производственных мощностей и цехов, открытием аппликационных и исследовательских лабораторий и др.
Ассортимент ароматизаторов охватывает всевозможные вкусы гастрономического и сладкого направления: мясные, рыбные, овощные, грибные, пряные, сливочно-молочные, сырные, фруктово-ягодные, ореховые, цветочные, кондитерские, напиточные и др.
Область применения наших добавок включает все отрасли пищевой промышленности: сахаристые и мучные кондитерские изделия, пищевые концентраты и снеки, хлебобулочные изделия, мясные и рыбные продукты, молочные изделия и мороженое, масло-жировые продукты и соусы, овощные и плодово-ягодные консервы, напитки безалкогольные, кофе и кофейные напитки, чай.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, Земляной Вал, д.54, стр.1Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: