Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

В первую очередь хотим выразить Вам свое почтение, кратко рассказать о нашей компании и предложить продукцию, которую мы выпускаем.
Сухие строительные смеси ТМ IVSIL вот уже более 20 лет представлены на рынке Москвы, МО и на всей территории РФ. Искренне считаем, что за такой, достаточно длительный срок работы, мы зарекомендовали себя как исключительно надежного партнера. «Быстрее, выгодней, надежней!» - так звучит наш девиз и мы гордимся, что наши клиенты отмечают это как в свойствах наших продуктов, так и в наших подходах к работе. С использованием наших продуктов уже введены в эксплуатацию не одна сотня зданий и сооружений, как в Москве, так и в более чем 30 регионах России. Продукция нашей компании применялась на многих ответственных и престижных объектах, таких как Москва-Сити, МИД РФ, ЦУМ, гостиница Украина, торговые центры Ашан, Рамстор, Олимпийские объекты и т.д.
Мы готовы предложить любые решения, связанные с использование сухих строительных смесей. От наиболее востребованных материалов, надежных, с отличной репутацией, исключительными характеристиками и привлекательными ценами, до комплексных решений, связанных с экстремальными условиями проведения отделочных работ, требующих ускоренных сроков проведения работ, связанных с тепло-, звукоизоляцией, гидроизоляцией и т.д.
В ассортименте нашей компании - материалы для плиточных работ (кстати, ТМ IVSIL – первая и единственная компания, получившая на свои клеи для керамогранита сертификат Евросоюза по система EN 1204), штукатурки, шпатлевки, стяжки, наливные полы, монтажные клеи для блоков и теплоизоляции, гидроизоляционные составы. Под ТМ IVSIL также производится уникальные тепло- и звукоизоляционные материалы (стяжка для пола и штукатурка) на основе гранулированного пеностекла. А для экстремально быстрых сроков проведения работ мы можем предложить «Экспресс – серию» продуктов.
Мы готовы оказать любую помощь и поддержку, которая может потребоваться. Мы сделаем необходимые расчеты, пришлем специалистов, которые могут как проконсультировать, так и провести первые работы вместе с мастерами непосредственно на объекте. Мы доставим продукт точно в срок в любую точку Москвы.
.
В общем и целом, мы предлагаем Вам:
• Лояльные и честные партнерские отношения;
• Высокий технический уровень продуктов при доступной, экономичной цене;
• Всестороннюю сервисную поддержку, мгновенное реагирование на сложности, возникающие в процессе работы;
• Комплексное обучение Ваших специалистов, полное технологическое, информационное и консультационное обслуживание;

Уверены, что продукция ТМ IVSIL и мы, как компания в целом, зарекомендуем себя в работе с наилучшей стороны!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Ногинск
Адрес:
г.Москва, Очаковское шоссе 34,офис 501Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: