Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

«Каменный пояс Земли Русской» — так величали Уральские горы в старину. Уральские горы, завораживающей красоты, обладают несметными богатствами: здесь и золото, и серебро, и платина. Но главным достоянием Уральских гор являются природные самоцветы, которые в руках талантливых мастеров превращаются в настоящие произведения искусства. Испокон веков Урал славился мастерами из народа. Именно их творчество и любовь к красоте камня воспеты в Сказах Бажова. Изделия уральцев с давних времен и по сей день украшают лучшие музеи мира и частные собрания.
И сегодня Урал славится мастерами, которые крепко удерживают в своих душах и руках нить времен и ощущают гордость за то место, где живут и творят.
Мастерская народных художественных промыслов «Золотые традиции» Индивидуального предпринимателя Иваньковича Владимира Зиновьевича объединила талантливых мастеров: художников-модельеров, ювелиров, камнерезов, литейщиков, восковщиков, которые занимаются производством сувенирной продукции из Уральских драгоценных и поделочных камней с декоративными элементами из серебра, латуни, бронзы, выполненными методом точного художественного литья с различными вставками ювелирной закрепки. Каждое изделие – уникально, поскольку, не смотря на современные технологии, основу составляет ручной труд и неповторимая красота природных камней.
Эксклюзивные сувениры, созданные нашими мастерами, могут стать достойным подарком, украсить интерьер любого дома, быть реликвией семьи и передаваться из поколения в поколение.
Народные художественные промыслы нельзя просто взять и забыть, они живы до тех пор, пока живы мастера, их наследники и последователи.
Приглашаем к сотрудничеству. Сохраним «Золотые традиции» вместе!

Контактная информация:

Регион:
Свердловская область
Город:
Новоуральск
Адрес:
Свердловская область, город Новоуральск, улица Клары Цеткин 29Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Похожие компании: