Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мебельная компания «Алмаз»
Фабрика «Алмаз» специализируется на выпуске мебели с 1995 года. Компания базируется на территории Ростовской области, в городе Волгодонске и является одним из градообразующих предприятий города. Начав с небольшого участка по изготовлению кухонных уголков, сегодня «Алмаз» имеет мощное автоматизированное производство по серийному выпуску корпусной мебели. Компания располагается на площади в 10 гектар, из них производственно-складские площади составляют более 80 000 кв.м.

Миссия компании – производство и организация продаж качественной мебели современного дизайна и по доступной цене всем жителям России для всего Жилого Дома.
Ежемесячно компания перерабатывает более 300 000 квадратных метров ЛДСП, выпускает более 100 000 единиц продукции. Сбытовая сеть «Алмаза» насчитывает 24 оптовых склада в России и Ближнем зарубежье и основной логистический центр в г. Волгодонск.

В 2005 году компания зарегистрировала собственную торговую марку «Любимый Дом», под которой сейчас работают около 300 фирменных магазинов. Мебель компании продается в 1300 партнерских магазинах на территории России, Украины, Казахстана, Белоруссии, Кыргызстана.

В ассортименте компании мебель для всех жилых зон – кухни, гостиные, спальни, детские и прихожие, а также мебель малых форм. В номенклатуре «Любимого Дома» более 250 модульных наименований. Яркий неповторимый дизайн, достойное качество мебели, ее функциональность позволили продукции ТМ «Любимый Дом» быстро завоевать своего покуп
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Мытищи
Адрес:
г.Мытищи ул.олимпийский проспект д.38Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: