Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Агрофирма Агро РСД

Московская область, Москва
Благодаря профессионализму работников, применению инновационных технологий и импортной техники, предприятию удается в течение многих лет сохранять динамичный темп развития и поддерживать высокий уровень качества выпускаемой продукции.
Приоритетным направлением хозяйства является выращивание картофеля. В год предприятие собирает от 80 000 тонн отборного урожая. Нужды аграрного производства обеспечивают около 150 постоянных сотрудников. Часть урожая поставляется в крупные торговые сети: «Седьмой континент», «Перекресток», «Пятерочка», пищекомбинаты и др. Около 70% объема овощных культур закладывается на хранение в собственные хранилища.
Склады заполняются в автоматическом режиме с помощью перенастраиваемой транспортной ленты европейского производства. В складах реализована эффективная система вентиляции - мощные вентиляторы постоянно продувают картофель, не давая ему гнить. Такие меры обеспечивают высокую сохранность продукции в течение всего года.
На сегодняшний день ассортимент агрофирма состоит из более 6 видов элитных сортов картофеля, это: Гала, Ред скарлет, Рокко, Леди Розетта, Винета, Беллароза Пикассо и другие.
На предприятии обеспечен полный цикл производства овощей: от выращивания и переработки, до хранения и поставки продукции к точкам реализации.
Мы готовы к сотрудничеству, как с мелкооптовыми компаниями, так и с крупными торговыми предприятиями. Обеспечим любые объемы поставок продукции высшего качество в течение всего календарного года.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: