Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!



Отечественная компания производитель женских аксессуаров "РаффаРус",приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству оптовых покупателей и организаторов СП!

У нас Вы сможете купить платки, палантины, снуды(восьмерки), шарфы-хомуты оптом напрямую от производителя, по самым привлекательным ценам. Гибкая ценовая политика, а так же использование только доступных, и в то же время практичных материалов позволяет нам предлагать модные аксессуары для женщин по умеренной стоимости. За счет своей оригинальности и неповторимости продукция «РаффаРус» пользуются высоким спросом на рынке.
Наша коллекция постоянно обновляется, чтобы радовать женщин оригинальными и неповторимыми новинками, что является несомненным преимуществом нашей компании. В нашем каталоге представлены только самые востребованные модели.
Товары от российского производителя «РаффаРус» удовлетворят вкусам даже самого требовательного покупателя.
Если Вас интересуют женские платки, французские косынки, палантины, а так же снуды и шарфы-хомуты оптом от производителя, то Вы на нужной странице. Мы приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей со всей страны.
Оптовые цены от 10 000 рублей
*Без рядов и размеров
*Постоянное обновление коллекции
*Гарантированное качество материалов и пошива
*Отправка по всей России
Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: