Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания Юрбел осуществляет комплексные поставки автозапчастей и аксессуаров для магазинов, СТО и частных клиентов.

На нашем сайте отображается достаточно актуальной информацией в режиме реального времени о наличии товара и ценах на всех оптовых складах, а так же осуществляются прямые поставки новых оригинальных запчастей для иномарок из Японии, ОАЭ, Германии и Китая под заказ.

Универсальный ассортимент позволяет полностью укомплектовать розничный магазин и удовлетворить потребность любой станции технического обслуживания. Ежедневные поставки запчастей для иномарок, автохимии и других комплектующих, дают возможность исключать большие товарные остатки, позволяя тем самым поддерживать широкий ассортимент. В номенклатурном ассортименте компании более 5 000 000 позиций.

Постоянным клиентам предусмотрена гибкая система скидок, которая зависит на прямую от ежемесячного товарооборота. На страницах yurbel.ru можно приобрести оригинальные автозапчасти, автомобильные масла, автоинструмент и другие авто-компоненты на самых выгодных условиях.

С помощью сайта нашей компании «не вставая с дивана» можно сделать заказ на необходимую партию запчастей для иномарок, пополнить баланс счета, проследить за статусами выполнения заказа и указать доставку до нужной точки получения товара. Выполняем поставку автозапчастей по всей территории России транспортными компаниями, почтой или курьерскими службами.

Юрбел поможет сэкономить время и деньги - все автозапчасти можно будет заказать и получить в одном месте.
Похожие компании: