Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!



Бренд MONDIGO — это классическая элегантность, сдержанность, безупречность стиля, лежащая в основе создания мужских и женских коллекций. Дизайнеры, разрабатывающие модели под брендом MONDIGO не только следуют многолетним традициям при выборе формы, цвета и кроя одежды, но и отслеживают современные тенденции, тем самым привнося свежие дизайнерские идеи. Приверженцы бренда MONDIGO следуют традициям, но не забывая ценят стиль и изысканность.

Бренд MONDIGO — это свободный европейский стиль «casual», учитывающий новейшие тренды в сфере моды. Бренд был запущен в 2013 году и ориентирован на широкую аудиторию клиентов, которые выбирают комфорт и индивидуальность. Наши покупатели оценят дизайнерские решения, сочетание качественных тканей, безупречность кроя . Мы создаем неповторимый образ в деловом, вечернем, повседневном или спортивном стилях. Бренд MONDIGO предлагает готовые решения в создании ЛукБуков на каждый день, многогранно комбинируя одежду, обувь и аксессуары одного производителя. Клиенты MONDIGO могут быть уверены в том, что мы гарантируем лучшие условия покупки мужской и женской одежды. Мы учитываем мнение покупателей и предлагаем то, что действительно современно и модно. В основе нашей работы лежит понимание, удовлетворение потребностей и желаний клиентов.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 40/12, корп.6, 1 этаж, офис 8. Деловой Центр "Новь"Показать контакты
Телефон:
8 800 775 88 38 (звонок бесплатный), 8 495 775 88 38. Показать контакты
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
м Красносельская -8 мин. пешком
м Баумансая -5 мин.пешком
Похожие компании: