Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания занимается продажей дизайнерских платьев бренда"Diana Pavlovskaya".оптом для магазинов и салонов.Выпущена специальная линейка недорогих и необычных платьев на всякий случай жизни.которые пользуются наибольшей популярностью у наших покупательниц.Платья хорошо сидят на фигуре.из практичного и качественного материала.сшиты по разработанным лекалам.в разных стилях и охватывая самую разнообразную возрастную категорию с удивительной дизайнерской задумкой.акцентом на индивидуальность.Диана Павловская-дизайнер одежды,создает коллекции , которые являются эксклюзивным продуктом, и приобрести их возможно только у нее. Под брендом Diana Рavlovskaya выходят роскошные коллекции вечерних платьев,оригинальных пальто и женских костюмов из сукна, кашемира, трикотажа, а также дизайнерская молодежная и эксклюзивная женская одежда pret-a-porter de luxe. При всей необычности и уникальности изделия сочетают в себе модные тенденции мировых подиумов, сохраняя при этом собственную неповторимость. В коллекциях множество стильных элегантных моделей, среди которых каждая женщина сможет найти ту самую, о которой мечтала Достижения такие:
номинант премии Moscow Fashion Awards в категории "Самый перспективный дизайнер в 2012 г.участник Belarus Fashion Week.
участник Mersedes Benz Fashion Weeк.участник Generation Design Fest (GDF).участник Mittelmoda(Италия).участник Eurasian Fashion Week.участник Недели Моды в Москве.
Июль 2008 окончание обучения в Лаборатории Моды Вячеслава Зайцева

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва.Сущевский вал 43.стр 2.оф 45Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+7 966 010 2008 +7 926 789 7110Показать контакты
Городской транспорт:
метро "Марьина Роща"

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: