Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Фабрика «Фиброль»

Московская область, Москва
Фабрика «Фиброль» производит различные виды фибробетона (композиционного материала с армирующим наполнителем): фибробетон и стеклофибробетон. Есть собственное производство, центр контроля качества и исследовательская лаборатория в Москве.
Изготавливаем фибробетонные панели (изделия из фибробетона для фасадов и экранов), армированные по всей толщине стекловолокном. Также производим фибробетон (для шпал, фундаментов, мостовых покрытий, полов, тоннелей; тротуарной плитки, бордюрного материала; каркасных конструкций, монолитных сооружений; каналов для водоотвода, шахт колодцев под канализацию, плотин, водоочистных систем) и стеклофибробетон (для щитов для шумозащиты; гидроизоляции для очистительных сооружений; декоративных изделий небольшого веса для отделки покрытий; фасадной отделки фибробетоном жилых конструкций; промышленных помещений, покрытия в которых подвержены загрязнению; заборов, скамеек, и других объектов).

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
ул. Адмирала Макарова, 6, стр. 13Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: