Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Интернет-магазин Gowheel

Московская область, Москва
Компания GOwheel рада предложить Вам широкий ассортимент продукции:
Гироскутеры: GOwheel, Fastwheel, Ninebot, Smart Balance, Solowheel;
Моноколеса: AirWheel, Fastwheel, IPS, Inmotion, Gotway, Gowheel, KingSong, Ninebot, Solowheel;
Электросамокаты: Fastwheel, Generic, Tanko.
А так же вы найдете огромный выбор оригинальных и универсальных аксессуаров и запасных частей для любого вида электротранспорта.

В основе нашей компании GOwheel – надежность и качество. Благодаря этому мы можем предлагать нашим партнёрам не только хороший продукт, но и индивидуальную атмосферу сотрудничества с взаимовыгодным ведением совместного бизнеса. Мы с радостью поделимся накопленным опытом в сфере электротранспорта расскажем как устроено моноколесо или как управлять гироскутером, предоставим контент и обеспечим поддержку на всех стадиях сотрудничества.

Каждого потенциального партнёра рассматриваем индивидуально, предлагаем лояльные схемы и выгодные решения для совместного развития бизнеса. Доход наших партнёров измеряется общими усилиями, что важно для репутации нашей компании. Уровень партнёров на рынке электротранспорта может отличаться – от крупных компаний до региональных представителей или дропшиппера, но качество отношений всегда неизменно высокое.

Специалисты gowheel предоставляют всю необходимую информацию по продуктам, эксплуатации и ремонту. Мы предоставляем гарантийные обязательства, а также постгарантийную поддержку на весь срок эксплуатации нашей продукции.

Мы предоставляем бесплатные образцы моноколёс, гироскутеров электросамокатов нашим партнёрам для тестирования. Это поможет ознакомиться с продуктом и выбрать транспорт под определённые цели и задачи. После тестирования электротранспорт можно вернуть при условии сохранности товарного вида.

Мы также являемся поставщиком для интернет магазинов. Если у Вас никогда не было интернет магазина, то самое время его открыть. Для работы по дропшиппенгу Вам необходим только компьютер для обработки заказов. Вы ищете клиента, все остальное делаем мы!

Моноколеса оптом

Гироскутеры оптом

Электросамокаты оптом

Сегвей оптом

Нашим оптовым клиентам желающим купить электротранспорт в количестве более 50 штук мы можем предложить совершить предзаказ с завода производителя в Китае и произвести доставку до Вашего склада. Такой способ позволит предложить минимальную цену на закупку электротранспорта. Все условия обсуждаются индивидуально, мы открыты для диалога.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
105318, г. Москва, улица Ткацкая, д. 5, стр. 16
Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: