Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Колибри

Ивановская область, Иваново
«Колибри» - производитель домашней одежды из трикотажа. Предлагаю сотрудничество в сфере реализации качественного женского и мужского ассортимента. Имея большой опыт работы на текстильном рынке – готовы Вам предоставить новую, конкурентную продукцию, где модели разработаны с учетом сегодняшних трендов, запросов, а также учитываем экономические аспекты современного рынка.
Наше предложение – это свежий, современный, ассортимент с интересными идеями в цветовых решениях, дизайнах, рисунках. Учитывая сегодняшний рынок ивановских производителей, мы работаем и делаем акцент на хлопковые ткани, выпускаемые турецкими фабриками. Ткани высокого качества – плотные, мягкие, приятные с нежной текстурой (с ними не все производители готовы работать из-за высокой их стоимости), а это преимущество у конечного покупателя в выборе одежды.
Похожие компании: