Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Основными направлениями деятельности «АСТ Бетон» является производство товарного бетона всех марок. Производственный комплекс расположен в непосредственной близости
ко всем инфраструктурным объектам города.
В настоящий момент мы располагаем современным производственным комплексом, круглогодичного использования. Производственная мощность БСУ составляет до 90 м³ готовой продукции в час. Производственный комплекс готов обеспечить потребность в непрерывной заливке (бетонировании) с доставкой на любой объект строительства в г. Астрахань в объеме 1 000 м³ бетона в течение 48 часов.
Бетонно-растворный узел оснащен современным оборудованием компании LIEBHERR, это позволяет нам выпускать необходимое заказчику количество товарной смеси с точностью до 0,1 м³.
Предприятие имеет гибкий график работы. На данный момент организовано 2 (две) смены (дневная и вечерняя). Также по заявке заказчика может быть организован круглосуточный режим работы.
Бункеры для хранения инертных материалов (щебень, песок) оснащены системой прогрева, для обеспечения стабильной работы комплекса в условиях низких температур наружного воздуха.
Предприятие оснащено :
- собственный автопарк автобетоносмесителей ( АБС ), который на сегодняшний день состоит из машин в количестве семи единиц объемом 6-7 м³;
- привлеченные АБС грузоподъёмностью от 5 до 9 куб.м. в количестве 10 единиц;
- возможность заказа автобетононасосов.
У предприятия устойчивое положение в части сырьевого обеспечения, этому способствуют долговременные сложившиеся отношения с нашими партнерами – поставщиками, и идеально налаженная логистика. Мы всегда имеем необходимый запас материалов на своем складе (даже в пики строительного сезона) и полностью обеспечиваем спрос наших покупателей. При необходимости всегда сможем значительно повысить сырьевые запасы для обеспечения стабильной бесперебойной поставки продукции. Наше предприятие выпускает только сертифицированную продукцию. У нас имеется более 100 рецептов на товарный бетон.

В виду постоянно изменяющейся ситуации на рынке «АСТ Бетон» старается предоставлять потребителям своей продукции самые лучшие условия. Нас отличает гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы работаем как с крупным потребителем нашей продукции, так и с небольшими организациями.
Помимо больших мощностей, обширного ассортимента продукции и автопарка нашу компанию отличает жесткий контроль качества продукции. Наше предприятие имеет специальную сертифицированную лабораторию, которая производит проверку всей отпускаемой продукции по качеству, а также может оказывать услуги строительным организациям по испытанию любых железобетонных конструкции с выездом на объекты.

Мы так же осуществляем доставку бетона к строительным объектам по области.
Подача насоса за черту города и цены на работу автобетононасоса обсуждаются.
Стоимость доставки бетона до объекта определяется в каждом конкретном случае.


Контактная информация:

Регион:
Астраханская область
Город:
Астрахань
Адрес:
г. Астрахань, ул. Савушкина 43, офис. 401Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: