Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "ЛесНа"

Новосибирская область, Новосибирск
Торговое предприятие «ЛесНа» приглашает заинтересованных деловых людей и компании к взаимовыгодному сотрудничеству.
Мы работаем на рынке оптовой торговли и являемся поставщиком качественных трикотажных изделий производства России и Белоруссии. Наши покупатели – оптовые и розничные предприятия Сибири и Дальнего востока, Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого Автономных округов, Красноярского края, Казахстана.
Нашей задачей является предоставление заказчикам необходимого ассортимента трикотажных изделий по демократичным ценам, доступным широкому кругу покупателей.
Предлагаем Вам самые разнообразные по стилю трикотажные изделия торговых марок БЕЛАРУСОЧКА, МОДНО. ру, пр-во ИВАНОВО: сорочки, пижамы, всевозможные комплекты, халаты, туники, сарафаны, брюки, капри , спортивные костюмы и комплекты для отдыха. Изделия изготовлены из высококачественных полотен: кулирная гладь высшего качества (100% Х/Б); вискозное полотно; гладкокрашеные и набивные из натуральных, искусственных и смешанных волокон с различными видами переплетений,с использованием украшающих элементов, в широкой цветовой гамме.
Что отличает нас от других компаний, продающих трикотаж оптом? Активная, взвешенная стратегия, гибкая ценовая и кредитная политика, индивидуальный подход к клиентам:
• отгрузка любой партии;
• бесплатная доставка до транспортной компании, розничным предприятиям Новосибирска до магазина;
• для постоянных клиентов отсрочка платежа;
• гибкая система скидок.
На сайте представлена лишь небольшая часть ассортимента. Отправив нам запрос, Вы получите расширенную информацию о наличии товара и расцветках.

Контактная информация:

Регион:
Новосибирская область
Город:
Новосибирск
Адрес:
г.Новосибирск, ул.Сухарная,35,офис 206Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
Городской транспорт:
КОРС обувная фабрика
Похожие компании: