Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Mistersaver

Московская область, Москва
Разноплановый ассортимент фирмы Мистер Сэйвер включает в себя продукцию, предназначенную для уменьшения расходов на коммунальные услуги. В нем есть водосберегающие насадки для душа, регулирующие мощность и силу потока, сенсорные смесители, подающие воду сугубо по причине реакции на тепло (при поднесении рук), светодиодные лампы, которые отличаются мизерным потреблением электрической энергии, и тому подобное. Обладателям и арендаторам крупных рабочих помещений будут нужны скоростные сушилки для рук, порционные смесители для умывальников и остальная продукция, которая есть достаточно востребованной в местах публичного предназначения. Если же вы хотите сберечь деньги в своем доме, сконцентрируйте внимание на водосберегающие лейки с регулирующейся основой, однокликовые переключатели воды и аэраторы. Осуществляется доставка нужной продукции по всей территории РФ. Работает регулярная система скидок и акционных предложений. На появившиеся вопросы потребителей отвечает команда высококлассных работников, которая с радостью расскажет об особенностях выбранной модели и осуществит заказ в телефонном режиме.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
г.Москва, ул. Академика Волгина, дом 33Показать контакты
Телефон:
Городской транспорт:
Как к нам добраться из центра, если вы без машины:
Доезжаете на метро до станции Коньково. Выходите из последнего вагона из центра налево, выход №7 (см. схему на стене в переходе метро). От метро 15 минут пешком, либо можно доехать:
Автобусы 196, 250, 699

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: