Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «Мини-Ми», производитель детской одежды под маркой MilleFaMille (МиллеФаМилле), образовано в конце 2008 года. Мы производим одежду для самых маленьких из трикотажа производства Турции и Польши. Производитель детской одежды MilleFaMille предлагает Вам сотрудничество по поставке одежды для самых маленьких в трех возрастных категориях: одежда для новорожденных, одежда для маловесных и недоношенных детей, бельевой трикотаж для детей ясельного и дошкольного возраста.
Очень широкий ассортимент и полный размерный ряд представлен в категории «одежда для новорожденных»: повседневная и нарядная одежда, крестильные комплекты, а так же эксклюзивные комплекты для выписки.
Сегмент «одежда для маловесных и недоношенных детей» - это экспериментальное направление нашей компании, которое пользуется нарастающим спросом. Благодаря достижениям современной медицины детки, которые рождаются намного раньше срока, имеют хорошие шансы выжить и стать полноценными здоровыми людьми. Поэтому наши разработки уже по достоинству оценены некоторыми клиентами. Размерный ряд в этой категории с 38 по 50 размер, ассортимент постоянно пополняется новинками.
Бельевой трикотаж для детей ясельного и дошкольного возраста это также одно из новых направлений производства. Пока в нашем ассортименте представлены пижамы, нижнее белье (трусы, майки, боксеры), водолазки, кальсоны. Размерный ряд с 86 по 134 размер.
Специалисты ТМ MilleFaMille постоянно изучают спрос и отслеживают тенденции продаж в регионах. Это позволяет создавать одежду, которую будут покупать снова и снова.
Все модели создаются только по нашим собственным эскизам. Цветовые решения, натуральные хлопковые волокна соответствуют европейскому качеству (специально для нежной кожи малыша), вышивка, элементы ручной работы – всё работает на привлечение покупателей именно в вашу торговую точку.
Специально разработанные лекала и точный крой каждого изделия обеспечивает удобную посадку на любую фигуру. Увеличение продаж из-за несоответствия товара формам малыша сведено до минимума.
Мы заинтересованы в росте Ваших продаж. Обращайтесь: мы обсудим возможности и условия сотрудничества, ответим на любые вопросы. Мы всегда уложимся в ваши сроки!

Контактная информация:

Регион:
Алтайский край
Город:
Барнаул
Адрес:
Алтайский край,г.Барнаул,ул.Цеховая 58Показать контакты
Телефон:
(3852) 567-694
WhatsApp: 8-913-247-13-94
Показать контакты
Похожие компании: