Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «Торговый Дом Амет Групп» предлагает посуду из нержавеющей стали. ТД Амет Групп является официальным представителем ПАО "Ашинский Металлургический завод". Продукцию и фото Вы можете посмотреть на нашем сайте http://amet-grupp.ru. Доставка по всей России!
Сегодня ассортимент выпускаемых товаров под маркой АМЕТ – более 700 наименований.Это пять серий посуды : "Классика", "Классика Прима", "Славяна", "Дачная (Эконом)",посуда для общепита,термосы,столовые предметы,кухонные принадлежности,товары для туризма и отдыха,садово-огородный и снегоуборочный инвентарь.
Посуда предназначена для приготовления пищи для взрослых и детей, долговечна и неприхотлива в эксплуатации. Изготавливается из нержавеющей (коррозионно-стойкой) стали 18/10 согласно ГОСТ и ТУ, поэтому гигиенична и безопасна для здоровья Вашей семьи. АМЕТ является первым Российским производителем освоившим технологию производства посуды с "тройным" дном от начала и до конца.
Мы рады предложить Вам взаимовыгодное сотрудничество по реализации продукции завода под торговой маркой "amet"
Работая с нами, Вы приобретаете продукцию непосредственно от производителя, что даёт Вам выгодное сочетание цены и качеста.
Гибкая система скидок, любые объёмы и виды доставки, индивидуальный подход к каждому партнёру делает сотрудничество с нашей компанией удобным и выгодным для Вас.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Юр: 109052,г.Москва,ул.Нижегородская,
д.70,корп.1
Факт:109052,г.Москва,ул.Нижегородска,д.70,корп.1
Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:
+79104563242 -Виктор(менедж.)
+79166509768 -Елена(менедж.)
+79651406906 -Вячеслав(Нач.отд.)
Показать контакты
Городской транспорт:
м.Марксистская.
МЦК ст.Новохохловская.
Похожие компании: