Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО "Фортуна"

Нижегородская область, Павлово
В настоящее время ООО «Фортуна» предлагает большой ассортимент продукции /посуда, товары для кухни, шампура и мангалы, доски разделочные, более 6000 наименований.
ООО «Фортуна»-производство шампуров и наборов из них. Шампура изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. Индивидуальный подход к каждому шампуру обеспечивает ему более длительное использование.

ООО «Фортуна" предлагает Вашему вниманию снеговые лопаты, изготовленные лопаты снеговые из алюминия или оцинковки.
Также ООО «Фортуна» реализует различные товары для кухни и дома: ножеточки, пельменницы, чесночницы, скалки, столовые приборы, ножницы, товары для сада: секаторы, ножницы бордюрные, шампура и мангалы, строительные инструменты и многое другое. Разнообразие моделей по дизайну и ценам поможет подобрать покупку по душе и вашим финансовым возможностям.

Основные разделы : товары для кухни, шампура и мангалы, кухонные принадлежности, доски разделочные, кухонные ножи, спецодежда для поваров, лопаты снеговые.

Контактная информация:

Регион:
Нижегородская область
Город:
Павлово
Адрес:
606100,Нижегородская обл.г.Павлово,ул.Чкалова,41Показать контакты
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: