Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Астратек

Волгоградская область, Волгоград
Производим и продаем утепляющую краску Астратек — жидкий теплоизолятор. Пригоден для изоляции, защиты от коррозии и конденсата строительных и хозяйственных объектов из кирпича, бетона, металла, пластика, дерева, других материалов. Защищает поверхность от плесени. Устраняет промерзание стен зданий. Цвета теплоизоляционного материала — белый или серый, возможна колеровка. Фасовка — пластиковые вёдра 20 л, 10 л, 3 л. Астратек наносится как краска и обеспечивает коэффициент теплоизоляции до 70%. Наносится быстро, что не требует значительных трудозатрат. Служит не менее 10 лет в условиях температур от — 60°С до + 200°С. Благодаря своей легкости и тонкому слою жидкая теплоизоляция не утяжеляет конструкцию. Экологически чистый материал, разбавляется водой, применяется для наружной и внутренней теплоизоляции. Доставка в любой город
Вы можете узнать подробнее о жидкой теплоизоляции на сайте производителя посмотреть примеры использования Астратек для утепления и защиты различных объектов от емкостей до торговых центов.

Принимаем заявки на доставку Астратек от физических и юридических лиц.

Еще не работали с жидкой теплоизоляцией и сомневаетесь? Закажите тестовый образец Астратек и оцените его качество и эффективность на практике.

Контактная информация:

Регион:
Волгоградская область
Город:
Волгоград
Адрес:
Волгоград, ул. 25-летия Октября, 1Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: