Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Мы занимаемся изготовлением таких изделий как сувениры, награды, настольные приборы, изделия для интерьера, а также различной подарочной упаковки, коробки для цветов, коробки для одежды, коробки для обуви и другие подарочные коробки. Работаем со стеклом, деревом, камнем, металлом, различными полимерными материалами, можем встроить в изделие светодиодную подсветку.

Используем различные технологии нанесения изображений: от трафаретной печати до объемной гравировки лазером внутри стекла.
И все это мы можем делать не по шаблону, а в соответствии с Вашими требованиями, именно для Вас. Можем сами придумать что то интересное исходя из ваших пожеланий, тематики и изображений, необходимых для отображения в изделии.

Суть нашей работы
Мы очень любим создавать интересные изделия, которые нравятся и нам и нашим заказчикам. Особенно нам нравится делать то, чего раньше еще не делали. Иногда клиенты обращаются к нам с просьбой изготовить что то необычное.

Не всегда это даже сувенирной или подарочной направленности. Если это изделие интересно и существует хоть малейшая возможность его изготовления, то мы охотно беремся за такую работу. Причем в большей степени не ради получения дохода, а ради получения ценного опыта. В большинстве случаев все остаются довольны. А на свет появляются изделия, которые ранее существовали только на картинке или в воображении.
Как мы к вам относимся

Просто. Открыто. Уважая Вас и Ваше мнение. Готовы сделать максимум возможного, чтобы вы остались довольны. Готовы идти вам навстречу, даже если не всегда нам это удобно.

Контактная информация:

Регион:
Свердловская область
Город:
Екатеринбург
Адрес:
Россия, Екатеринбург, Малышева 122РПоказать контакты
Телефон:
8 800 200 1976
+7 (499) 34 667 48
+7 (343) 38 207 48
Показать контакты
Похожие компании: