Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Производственное предприятие ООО "ПроектСервис" на сегодняшний день является одним из лидеров на российском рынке производителей жестебаночной тары. Основной производственный комплекс расположен в г.Озеры Московской области в 130 км от Москвы.
В производственный комплекс входят несколько высокотехнологичных автоматических комплексных линий по производству сборной жестяной банки со сварным швом, линии по производству крышки для банок, лаборатория проверки качества сырья и готовой продукции, удобные оборудованные складские площади, современный офис.
В компании работают профессионалы на каждом этапе подготовительного, производственного и сервисного процесса, усилиями которых на предприятии постоянно модернизируется производственный процесс, используются современные прогрессивные технологии не только производства но и управления, контроля, организации эффективных схем продаж и сервисных услуг.
Производимой продукцией является жестяная тара для консервной промышленности в ассортименте по ГОСТ 5981-2011 "Банки и крышки к ним металлические для консервов"

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Коломна
Адрес:
140563, Московская обл, Озерский р-н, г.Озеры, ул.Ленина дом 209Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: