Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

ООО «Центрнефтесбыт» - является официальным дилером Российской нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» - производителя №1 в России по производству высококачественных смазочных материалов мирового уровня. Передовые технологии производства продукции, современные допуски от мировых производителей автомобильного и специального оборудования, успешное применение продукции во всех сферах промышленной деятельности, даёт гарантию надёжности и успеха в совместном бизнесе.
Мы современная, динамично развивающаяся торговая компания, основной идеей бизнеса, является комплексное обеспечение Российских промышленных предприятий высококачественными смазочными материалами, техническими жидкостями на долгосрочных и взаимовыгодных условиях. 20 летний опыт ведения бизнеса, как с зарубежными так и с российскими производителями, высокий уровень технической подготовки сотрудников компании, позволяет предложить нашим клиентам максимально выгодное решение исходя из любой экономической ситуации предприятия.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Москва, ул. Юровская д. 95 к.3 оф. 12Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: