Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наше производство было основано в 2010 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих продажу бескаркасной мебели в регионе. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже бескаркасной мебели собственного производства, а с недавнего времени и каркасной мебели как для дома, так и для офиса.

За время работы Компания DreamBag наладила партнерские отношения с ведущими торговыми сетями, крупными мебельными магазинами, которые реализуют продукцию нашего производства, а так же небольшими розничными магазинами по всей территории России.

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, и на сегодняшний день по мимо бескаркасной мебели мы производим каркасные банкетки-пуфы, аксессуары для автомобилей, детские товары, игрушки, подушки и многое другое. Рассматриваем любые виды сотрудничества, подробная информация в соответствующем разделе.

Контактная информация:

Регион:
Московская область
Город:
Москва
Адрес:
Партийный пер. д.1, корп.11Показать контакты
Телефон:
Горячая линия: 8 (495) 777-11-09Показать контакты
Мобильный телефон:
Горячая линия: 8 (926) 010-89-33Показать контакты

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Категории товаров:
Похожие компании: