Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Компания «Робин Сдобин» появилась на Воронежском рынке в 2000 году и начала свое развитие с открытия «Салат-бара». Для кафе было необходимо разработать оригинальный ассортимент. Поэтому, создавая линию фирменных салатов и тортов для нового кафе, технологи и мастера- кондитеры проявили все свои знания и профессиональный опыт.
В 2001 году Компания «Робин Сдобин» создает розничную сеть на территории г. Воронеж. Основной ассортимент — изделия из слоеного дрожжевого и бездрожжевого теста.
Уже к 2003 году действовали 4 стационарных точки (кафе) и более 25 мобильных (тонары).
На сегодняшний момент компания «РобинСдобин» - одна из крупнейших в Воронеже по производству продуктов общественного питания. В торговую сеть компании входит более 180 тонаров, 4 кафе и 4 фуд-корта.
С 2002 года компания «РобинСдобин» работает на региональных рынках. Сегодня компанию «РобинСдобин» знают практически во всех городах Центрального Черноземья, в Рязанской, Ростовской, Тульской, ,Курской, Белгородской, Брянской, Волгоградской, Орловской, Саратовской, Пензенской, Тамбовской и других областях.
В 2007 году производство Компани расширяется и оснащается профессиональным оборудованием для изготовления замороженных полуфабрикатов, покупается оборудование компании Wachtel, строятся камеры шокового охлаждения.
Цех кулинарной продукции оснащается печами пароконвектационного принципа фирмы RETIGO, используется технология быстрого охлаждения КЭЧ (cook&chill- готовь и охлаждай).
В 2008 году кафе оснащают комплектом оборудования пароконвектомат и шкаф регенерации фирмы RETIGO и используется технология быстрого охлаждения КЭЧ.
В 2010 году производство расширяется и в выпечной цех покупаются шкафы ферментативной расстойки компании Bongard.
На базе предприятия в 2010 г. была открыта физико- химическая лаборатория, оснащенная современным оборудованием. Сотрудники лаборатории осуществляют постоянный контроль сырья, готовой продукции и воды, что позволяет отслеживать качество выпускаемой предприятием продукции на всех этапах жизненного цикла.
С 2016 года Компания приняла участие в развитии общего и дополнительного образования городского округа г. Воронежа в рамках программы «Предоставления услуг по организации горячего питания школьников».
Группа компаний «Робин Сдобин» осуществляет своё развитие по нескольким направлениям:
«Фабрика кулинарии» - завод по производству продуктов питания;
Сеть кафе и фудкортов «Рокабу»;
Сеть французских кафе/пекарен/кондитерских «Моне»;
Cеть пекарен "Робин Сдобин";
Розничная сеть тонаров «Робин Сдобин»;
Франчайзинговая сеть;
Сеть оптовых партнёров;
Оздоровительный центр «Бенарас»;
Торговая сеть «Альбинос»;
Вегетарианское кафе «Шафран».
Закрытые направления:
«Школьное питание»;
Сеть паназиатской кухни «ОстроWok»;
Сеть кафе "ГRENKA".
На сегодняшний день общая структура компании представляет собой более 20 основных подразделений, в которых трудится около 2000 сотрудников. Весь коллектив — это команда профессионалов. Компания постоянно расширяется и совершенствуется, участвуя в Российских и международных выставках. Собственное производство — 7000 м², новейшее немецкое оборудование позволяют бесперебойно производить большой объём продукции. Свой логистический центр со специализированным транспортом доставляет её в срок в любые районы города в собственные торговые точки, а также в регионы нашим оптовым Клиентам.
Компания «Робин Сдобин» предоставляет продукты питания оптом в богатом разнообразии. Собственное производство дает возможность нам работать без посредников, предлагая наиболее выгодные цены.
Продажа продуктов питания требует организованного подхода и подразумевает строжайшее соблюдение безопасности пищевой продукции. Мы это отлично понимаем и выполняем полный комплекс мер, чтобы передать нашим клиентам продукты неизменного качества.
Кого может заинтересовать оптовая продажа продуктов питания
покупателей, которые стремятся приобрести продукты дешево;
представителей розничной торговли;
владельцев ресторанов, столовых;
представителей бизнеса, заинтересованных оптовыми продажами продуктов питания достойного качества.
Почему с нами сотрудничать выгодно:
надежность;
качество;
мы за долгосрочное партнерство;
вы получите продукцию от производителя;
низкий уровень цен.
В компании «Робин Сдобин» вы в любой момент сможете заказать здоровые продукты питания. Опт – это возможность рационального распоряжения вашим бюджетом.
Галерея компании:

Контактная информация:

Регион:
Воронежская область
Город:
Воронеж
Адрес:
394026? Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, 261 "В"Показать контакты
Телефон:
Горячая линия:
8-800-550-55-60
Тел./факс: +7 (473) 206-59-59
e-mail: info@robinsdobin.ru
Показать контакты
Мобильный телефон:
Похожие компании: