Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

Наша компания на рынке спортивных добавок более 6 лет, что гарантирует профессионализм нашей команды и надежное долгосрочное сотрудничество.

Более 80 наименований продукции включает как классическую линию спортивного питания (белково-углеводные смеси, аминокислоты, добавки для суставов, тестостероновые бустеры), так и хардкорные предтренировочные комплексы на основе герани, шипучие BCAA, многокомпонентные жиросжигатели с вызывающим дизайном. Эти спортивные БАДы предназначены не только для спортсменов, которые профессионально занимаются бодибилдингом, фитнессом, культуризмом, тяжёлой атлетикой, лёгкой атлетикой, пауэрлифтингом, но и для тех, кто хочет выглядеть подтянуто и эстетично.

Наше производство расположено в городе Санкт-Петербург. Для изготовления добавок мы закупаем сырье у проверенных поставщиков: Германия, Франция, Бразилия. Все ингредиенты сертифицированы и проходят тщательный контроль качества.

Дизайн продуктов выдержан в соответствии с современными тенденциями международного рынка спортивного питания. Качество упаковки гарантирует сохранение продукта в надлежащем виде в течении всего срока годности и целостную доставку до конечного потребителя. Товар может храниться долгое время, он находится в вакууме и сохраняет все свои полезные свойства.

Контактная информация:

Регион:
Свердловская область
Город:
Екатеринбург
Адрес:
Екатеринбург, Заводская, 49Показать контакты
Телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик
Похожие компании: