Ищете продукцию оптом? Добавьте свой запрос, поставщики сайта его увидят!
Данная компания находится в архиве, представитель компании давно не обновлял информацию! Поэтому, контакты, описание и прочая информация о данной компании может быть устаревшей и недействительной!

"Гербера"

Ленинградская область, Санкт-Петербург
Швейное предприятие “Гербера” уже 18 лет успешно развивается на российском рынке в производстве изделий из трикотажа.
За столь не малый срок мы зарекомендовали себя как производитель высококачественной как верхней, так и нижней одежды, из экологически чистых и 100% натуральных материалов, и это по приемлемым ценам, мы продаем нашу продукцию без так называемой “брендовой” наценки.
Ассортиментная группа включает в себя белье: мужское, женское, детское для повседневного использования, и верхнюю одежду для женщин и мужчин, а также одежду для занятия спортом.
Нашу продукцию можно приобрести со склада от 1000 до 3000 тыс.рублей с наценкой 15%, или от 3000 тыс.рублей по оптовой цене.
Так же существует система обмена товара в течение 1-ого месяца, если не пользуется спросом.
Постоянное обновление коллекций дает возможность подобрать вещи под любой возраст и на любой вкус. Продукция предприятия “Гербера” это ваш имидж: - от классически строгого до последних веяний моды.
Коллектив предприятия не хочет останавливаться на достигнутом, поэтому мы ждем Ваших отзывов и предложений и приглашаем к сотрудничеству.

Контактная информация:

Регион:
Ленинградская область
Город:
Санкт-Петербург
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург ,Лиговский 178, Объединеие "Союз"Показать контакты
Телефон:
Мобильный телефон:

Основная информация:

Тип компании:
Поставщик